Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 355 человек

Расписание уроков в классах

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. яз.
Бел. лит.
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
2. 09:00 – 09:45
МХК
Рус. лит.
Бел. яз.
Рус. яз.
Рус. яз.
3. 10:00 – 10:45
Всемир. ист.
Бел. яз.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. лит.
4. 11:05 – 11:50
Матем.
Труд (М)
Труд (Д)
Физ. к. и зд.
ЧЗС
Матем.
5. 12:05 – 12:50
Бел. яз.
Бел. лит.
Матем.
ОБЖ
Чел. и Мир
6. 12:55 – 13:40
Матем.
Матем.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
МХК
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
ЧЗС
Чел. и Мир
2. 09:00 – 09:45
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. яз.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
ОБЖ
Бел. яз.
3. 10:00 – 10:45
Рус. яз.
Труд (М)
Труд (Д)
Рус. яз.
Всемир. ист.
Бел. лит.
4. 11:05 – 11:50
Рус. лит.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. лит.
Матем.
Физ. к. и зд.
5. 12:05 – 12:50
Матем.
Матем.
Бел. лит.
Рус. яз.
Матем.
6. 12:55 – 13:40
Матем.
Бел. яз.

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
2. 14:50 – 15:30
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Бел. лит.
Труд (М)
Труд (Д)
3. 15:45 – 16:25
Рус. яз.
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Матем.
Матем.
Труд (М)
Труд (Д)
4. 16:40 – 17:20
ОБЖ
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. яз.
МХК
ЧЗС
5. 17:25 – 18:05
Матем.
Рус. лит.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
6. 18:10 – 18:50
Всемир. ист.
География
Всемир. ист.
Биология
Матем.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Бел. яз.
ЧЗС
Матем.
Рус. яз.
Бел. лит.
2. 14:50 – 15:30
Матем.
Матем.
Бел. яз.
Матем.
ОБЖ
3. 15:45 – 16:25
Физ. к. и зд.
Труд (М)
Труд (Д)
Бел. лит.
Бел. яз.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
4. 16:40 – 17:20
МХК
Труд (М)
Труд (Д)
Рус. яз.
Биология
Матем.
5. 17:25 – 18:05
Всемир. ист.
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
География
Всемир. ист.
Рус. яз.
6. 18:10 – 18:50
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Рус. лит.

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Биология
Бел. яз.
Труд (М)
Труд (Д)
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
2. 14:50 – 15:30
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Труд (М)
Труд (Д)
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Биология
3. 15:45 – 16:25
Матем.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
Рус. яз.
4. 16:40 – 17:20
Бел. яз.
География
Всемир. ист.
Рус. лит.
Матем.
5. 17:25 – 18:05
Химия
ЧЗС
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Матем.
Физ. к. и зд.
6. 18:10 – 18:50
Рус. лит.
Физика
Физика
МХК
Всемир. ист.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Матем.
Матем.
Матем.
ЧЗС
Физ. к. и зд.
2. 14:50 – 15:30
МХК
Химия
Физика
Матем.
Матем.
3. 15:45 – 16:25
Биология
Физика
Труд (М)
Труд (Д)
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Биология
4. 16:40 – 17:20
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. яз.
Труд (М)
Труд (Д)
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
5. 17:25 – 18:05
Рус. лит.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Всемир. ист.
6. 18:10 – 18:50
Бел. яз.
Бел. лит.
Всемир. ист.
Рус. лит.
География
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Бел. лит.
Химия
Физика
Матем.
Физика
2. 14:50 – 15:30
Бел. яз.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Матем.
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
3. 15:45 – 16:25
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. яз.
География
ЧЗС
Матем.
4. 16:40 – 17:20
Всемир. ист.
Матем.
Физ. к. и зд.
Биология
Биология
5. 17:25 – 18:05
Матем.
Рус. яз.
Труд (М)
Труд (Д)
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Рус. яз.
6. 18:10 – 18:50
МХК
Рус. лит.
Труд (М)
Труд (Д)
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. лит.

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Рус. яз.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Биология
Труд (М)
Труд (Д)
Биология
2. 14:50 – 15:30
Матем.
Бел. яз.
Химия
Труд (М)
Труд (Д)
Рус. яз.
3. 15:45 – 16:25
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Матем.
Матем.
4. 16:40 – 17:20
Химия
Матем.
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
ЧЗС
География
5. 17:25 – 18:05
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. лит.
Физика
Бел. лит.
Физика
6. 18:10 – 18:50
Всемир. ист.
Рус. лит.
География
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
ЧЗС
Химия
Физика
Химия
Физика
2. 09:00 – 09:45
Бел. яз.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Физ. к. и зд.
3. 10:00 – 10:45
Матем.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Всемир. ист.
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Биология
4. 11:05 – 11:50
Бел. лит.
Матем.
Биология
Матем.
География
5. 12:05 – 12:50
Всемир. ист.
География
Бел. лит.
Труд (М)
Труд (Д)
Матем.
6. 12:55 – 13:40
Рус. яз.
Рус. лит.
Рус. яз.
Труд (М)
Труд (Д)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 14:00 – 14:40
Матем.
Матем.
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Матем.
Матем.
2. 14:50 – 15:30
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. яз.
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
ЧЗС
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
3. 15:45 – 16:25
Всемир. ист.
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Труд (М)
Труд (Д)
Физ. к. и зд.
4. 16:40 – 17:20
Бел. яз.
Физика
География
Труд (М)
Труд (Д)
Рус. яз.
5. 17:25 – 18:05
Бел. лит.
География
Всемир. ист.
Биология
Биология
6. 18:10 – 18:50
Химия
Бел. яз.
Химия
Бел. лит.
Физика

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
Бел. яз.
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Рус. яз.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
2. 09:00 – 09:45
География
Физ. к. и зд.
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Физика
3. 10:00 – 10:45
Бел. лит.
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Бел. яз.
Черчение
Матем.
4. 11:05 – 11:50
Физика
Химия
Матем.
Химия
Рус. лит.
5. 12:05 – 12:50
Биология
Рус. яз.
Всемир. ист.
Матем.
ЧЗС
6. 12:55 – 13:40
Матем.
Труд (М)
Труд (Д)
Обществов.
Ист. Бел.
Биология
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
Матем.
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Бел. лит.
Черчение
2. 09:00 – 09:45
Физика
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Физика
Всемир. ист.
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
3. 10:00 – 10:45
География
Химия
Бел. яз.
Химия
Матем.
4. 11:05 – 11:50
Биология
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Бел. лит.
Рус. яз.
Рус. яз.
5. 12:05 – 12:50
Рус. лит.
Труд (М)
Труд (Д)
Физ. к. и зд.
Обществов.
Рус. лит.
6. 12:55 – 13:40
Всемир. ист.
Матем.
Биология
Матем.
ЧЗС

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
Физика
Матем.
Обществов.
Матем.
Англ. яз. (3а)
2. 09:00 – 09:45
Матем.
Всемир. ист.
Матем.
Бел. лит.
География
Англ. яз. (3а)
3. 10:00 – 10:45
Биология
Рус. яз.
Физика
Химия
Физ. к. и зд. (М)
Физ. к. и зд. (Д)
4. 11:05 – 11:50
Бел. яз.
Рус. лит.
Всемир. ист.
Информ. (1 инф)
Англ. яз. (2а)
ДП/МП (М)
ДП/МП (Д)
5. 12:05 – 12:50
Бел. лит.
Англ. яз. (3а)
Англ. яз. (1а)
Англ. яз. (2а)
Англ. яз. (3а)
Англ. яз. (1а)
Англ. яз. (2а)
Информ. (2 инф)
Англ. яз. (1а)
Биология
6. 12:55 – 13:40
Химия
География
Физ. к. и зд. (М)
Физ. к. и зд. (Д)
ЧЗС
7.
Англ. яз. (3а)

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:10 – 08:55
Матем.
Химия (проф)
Матем.
Химия (проф)
Рус. лит.
Англ. яз. (3проф)
2. 09:00 – 09:45
Биология
Химия (проф)
Химия (база)
Всемир. ист.
Химия (проф)
Химия (база)
Матем.
Англ. яз. (3проф)
3. 10:00 – 10:45
Физика
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
ДП/МП (М)
ДП/МП (Д)
4. 11:05 – 11:50
Всемир. ист.
Обществов.
Бел. лит.
Рус. лит.
Биология
5. 12:05 – 12:50
ЧЗС
Физ. к. и зд. (М)
Физ. к. и зд. (Д)
Физика
Физ. к. и зд. (М)
Физ. к. и зд. (Д)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (3проф)
6. 12:55 – 13:40
География
Англ. яз. (1)
Информ. (2)
Англ. яз. (3проф)
Информ. (1)
Англ. яз. (2)
Англ. яз. (3проф)
Англ. яз. (1)
Англ. яз. (2)
Информ. (3проф)
Астрономия